Горячий ключ

Кавказ всегда славился своими курортами и знаменательными местами. В Краснодарском крае есть прекрасный город — Горячий ключ. Это не просто город-курорт, это город, в котором множество минеральных источников. А самое удивительное это то, что в городе есть источник горячей воды, которая бьет просто из под земли.

 

Горячий ключ

 

 

Горячий ключ

Люди утверждают, что эта горячая вода способствует заживлению ран, может излечить от множества болезней. Возле источника, и в самом нем, можно увидеть монеты, украшения. Все это люди приносят в дары горячей воде.

 

 

Горячий ключ

 

 

Горячий ключ

В этом городе всегда очень много туристов. И это неудивительно. Ведь кроме исцеления в горячей воде, здесь есть еще на что посмотреть. В окрестностях города постоянно проводятся различные фестивали, среди которых — увлекательное зрелище фестиваль воздухоплавания. Кроме этого к услугам туристов государственный заповедник, удивительная скала Петушок, Долина Очарования, различные сталактитовые пещеры.

 

 

Горячий ключ

 

 

Горячий ключ

Если вы планируете, отпуск и не знаете куда поехать, то смело отправляйтесь на Кавказ в Горячий ключ. Здесь вас будут ждать незабываемые впечатления, положительные эмоции и веселое настроение.

 


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.